Villa Del Mar 1

Servicios principales

  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño
  • 6 huéspedes
  • 3 camas

Ubicación

    La Villa Del Mar 1 Mandurah está situada a poco más de 5 minutos a pie de Family Bathing area y tiene capacidad para 6 viajeros.

    Situada a una distancia de 2 km de la Reserva Samphire Cove, esta casa de vacaciones se encuentra no muy lejos del Muelle de los Delfines. Los huéspedes pueden acceder al Carnaval King a 10 minutos en coche, mientras que el Parque Bortolo está a 15 minutos en coche. Los huéspedes también pueden visitar Swimming Beach, que está a 250 metros.

    Esta villa dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo, los gorros de ducha y las toallas.

    La Villa Del Mar 1 tiene una cocina totalmente equipada que incluye un hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina. Situado cerca de este lugar, el restaurante The Local Shack ofrece cocina australiana. La Villa Del Mar 1 está a poco más de 10 minutos a pie de la parada de autobús Mandurah Tce Before Hackett St y a una distancia de 2 km de la estación de tren Mandurah Stn.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:30
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaSTRA6210V89K970P
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.

    Opciones de habitaciones en Villa Del Mar 1 Mandurah

    Esta villa dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo, los gorros de ducha y las toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Del Mar 1 Mandurah Habitación foto Villa Del Mar 1 Mandurah Habitación foto Villa Del Mar 1 Mandurah Habitación foto Villa Del Mar 1 Mandurah Habitación foto Villa Del Mar 1 Mandurah Habitación foto Villa Del Mar 1 Mandurah Habitación foto Villa Del Mar 1 Mandurah Habitación foto Villa Del Mar 1 Mandurah Habitación foto Villa Del Mar 1 Mandurah Habitación foto Villa Del Mar 1 Mandurah Habitación foto
    Casa de 3 habitaciones

    Tamaño: 6 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Villa Del Mar 1 Mandurah

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Del Mar 1 Mandurah

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de la Villa Del Mar 1?
      El Muelle de los Delfines es uno de los lugares de interés más populares, situado a tan solo 7 minutos a pie de la Villa Del Mar 1.
    • ¿Hay cocina en esta casa de vacaciones?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con un hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina, está disponible en esta casa de vacaciones.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la Villa Del Mar 1?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa Del Mar 1, podrán explorar el Parque Bortolo (a 3 km), la Reserva Samphire Cove (a 2 km) y el Carnaval King (a 2,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Del Mar 1 Mandurah